আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৬ , ২৫ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আবু সাঈদ হত্যা মামলায় দুই আসামির মৃত্যুদণ্ড ট্রাম্পের হুঁশিয়ারি : চুক্তি না মানলে ইরানে শক্তিশালী সামরিক পদক্ষেপ ইতিহাসের সর্ববৃহৎ অনুদান পেল ওয়েস্টার্ন মিশিগানের বিজনেস কলেজ আসিফ নজরুলের বিরুদ্ধে শতকোটি টাকা দুর্নীতির অভিযোগ রাজনীতিতে নতুন মোড়: আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ রেখে আইন পাস ওয়াটারফোর্ডে এলপিআর প্রযুক্তি অনুমোদন, গোপনীয়তা নিয়ে প্রশ্ন এনসিএএ বাস্কেটবল জয়ে অ্যান আরবারে শিক্ষার্থীদের উচ্ছ্বাস ট্রাম্প স্থগিত করলেন ইরানে আক্রমণ, দুই সপ্তাহের সময়সীমা ডেট্রয়েটের শিক্ষার্থীদের জন্য নতুন বিনামূল্যের বাস কর্মসূচি মিশিগানের কিশোরীকে যৌন নির্যাতনের দায়ে ভার্জিনিয়ার এক ব্যক্তির কারাদণ্ড দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক পুনরুদ্ধারে দিল্লির পথে ঢাকা দীর্ঘ আত্মগোপনের অবসান, পুলিশের জালে সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিন আই-৯৪ সড়কে এমএসপি-র টহল গাড়িসহ তিন গাড়িতে ধাক্কা দিল এক চালক ফেডারেল কর্মকর্তাদের কথিত জিজ্ঞাসাবাদের পর ইউএমের চীনা গবেষকের মৃত্যু ইস্টার সকালে ডেট্রয়েটে অগ্নিকাণ্ডে দুজনের মৃত্যু ডেট্রয়েটে সরকারি ভবনের ভেতরে দুর্ঘটনাবশত গুলিবিদ্ধ পুলিশ কর্মকর্তা বাংলা নববর্ষে নতুন রূপ : এবার ‘বৈশাখী শোভাযাত্রা’, আনন্দ-মঙ্গল বাদ ইরানে সাহসী উদ্ধার অভিযান : মার্কিন পাইলট ফিরেছেন নিরাপদে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে বন্যা সতর্কতা জারি দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে টর্নেডো সতর্কতা জারি

লন্ডনে হবিগঞ্জ হার্ট ফাউন্ডেশনের সভা অনুষ্ঠিত

  • আপলোড সময় : ২৬-০৯-২০২৫ ০৩:১৩:৪৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৯-২০২৫ ০৩:১৩:৪৪ পূর্বাহ্ন
লন্ডনে হবিগঞ্জ হার্ট ফাউন্ডেশনের সভা অনুষ্ঠিত
লন্ডন, ২৬ সেপ্টেম্বর : লন্ডনে হবিগঞ্জ হার্ট ফাউন্ডেশনের এক গুরুত্বপূর্ণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত ২১ সেপ্টেম্বর, রবিবার সন্ধ্যা ৭টায় হবিগঞ্জ হার্ট ফাউন্ডেশন যুক্তরাজ্যের সভাপতি, বিশিষ্ট শিল্পপতি মামুন চৌধুরীর সভাপতিত্বে এবং  ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও কমিউনিটি নেতা শামসুদ্দিন আহমেদর সঞ্চালনায় গত ২১ সেপ্টেম্বর রবিবার সন্ধ্যা ৭টায় এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। 
সভায় উপস্থিত ছিলেন ব‍্যারিষ্টার আশরাফুল আলম চৌধুরী, কয়সর খান, জালাল আহমেদ, চৌধুরী নিয়াজ মাহমুদ লিংকন, মোঃ আব্দুল মোতাকাব্বির মামুন, শহিদুর রহমান, মনিরুজ্জামান খিরাজ, মারুফ হাসান, কামাল চৌধুরী এবং এ রহমান অলি।
হবিগঞ্জ হার্ট ফাউন্ডেশন একটি কমিউনিটি-ভিত্তিক উদ্যোগ, যা হবিগঞ্জ ও পার্শ্ববর্তী এলাকার মানুষের মধ্যে হৃদরোগ সম্পর্কে সচেতনতা বৃদ্ধি এবং সহজলভ্য ও মানসম্পন্ন চিকিৎসা সেবা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে কাজ করছে। বর্তমান সময়ে হৃদরোগ চিকিৎসার ক্রমবর্ধমান চাহিদা মেটাতে, ফাউন্ডেশন ইতিমধ্যে হবিগঞ্জ শহরের কেন্দ্রে একটি আধুনিক হাসপাতাল স্থাপনের পরিকল্পনা গ্রহণ করেছে। এই উদ্যোগের মাধ্যমে স্থানীয় মানুষ উন্নত মানের হৃদরোগ চিকিৎসা পাবে এবং দীর্ঘদিনের একটি গুরুত্বপূর্ণ চিকিৎসা শূন্যতা পূরণ হবে।
এই প্রকল্প বাস্তবায়নে যুক্তরাজ্যসহ বিশ্বের বিভিন্ন দেশে বসবাসরত হবিগঞ্জবাসী প্রবাসীরা সক্রিয়ভাবে সহযোগিতা ও উল্লেখযোগ্য অবদান রাখছেন। তাদের আন্তরিক প্রচেষ্টা প্রকল্পকে সফলতার পথে এগিয়ে নিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে। উল্লেখযোগ্য, হবিগঞ্জ হার্ট ফাউন্ডেশনের সভাপতি ডাঃ কামরুল হাসান তরফদার এর সঙ্গে লন্ডনে পূর্বে দুটি মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সেই প্রেক্ষাপটে কাজের অগ্রগতি পর্যবেক্ষণ ও ফলোআপ নিশ্চিত করতে প্রতি মাসে লন্ডনে সভা করার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
লালমনিরহাটের সাবেক এমপি সফুরা বেগম রুমী গ্রেপ্তার

লালমনিরহাটের সাবেক এমপি সফুরা বেগম রুমী গ্রেপ্তার